Лучшие автоломбарды Москвы

8 (916) 005-70-70 Показать телефон

От сотрудников стоянки владелец ломбарда узнал, что автомашину, сданную под залог, изъяли полицейские после заявления об угоне

В Отдел полиции района Люблино обратился владелец автоломбарда с заявлением о мошенничестве, совершенном одним из его клиентов.

Мужчина рассказал, что он выдал под залог автомобиля 1 миллион 250 тысяч рублей, а на срок действия договора автомобиль поставили на платную стоянку. По истечении срока договора владелец авто не выплатил деньги, поэтому согласно договору сотрудник ломбарда пошел его забирать, чтобы выставить на торги. Но каково было его удивление, когда на стоянке предприниматель не обнаружил иномарки. Уже от сотрудников стоянки владелец ломбарда узнал, что автомашину изъяли полицейские по заявлению об угоне, написанном бывшим хозяином.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», — сообщила «ВМ» руководитель пресс-службы Управления внутренних дел Юго-Восточного административного округа Ольга Егорова.

В городе Дзержинске Московской области оперативники задержали 36-летнего местного жителя, который признался в совершении преступления.

К подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Теперь ему грозит наказание — до десяти лет лишения свободы.

 

Источник: vm.ru

2018 - 2024 © Рейтинг Автоломбардов МосквыРазработка сайта - creo-d